Таня Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты учеников » Форма заполнения


Форма заполнения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, имя и отчество (смотрим список персонажей)
2. Возраст
3. Биография (не меньше 6 строк!!!)
4. Магические способности (последним всемогущим волшебником был Древнир, так что не переусердствуйте)
5. Отделение
6. Любимый предмет и преподаватель
7. Артефакты

0

2

1) Лоткова Екатерина Александровна

2) 17 лет

3) Родилась Катюша в городе Кропоткине, в Краснодарском крае. Она не была избалованным ребенком. Родители стремились, чтобы Катя получила хорошее образование и была стоматологом,как мать. Терпеть не могла,когда называли Екатериной. Катерина замечательно училась, ходила в музыкальную школу, на отделение фортепьяно, любила играть в баскетбол и состояла в команде школы. 
Но вот одним прекрасным августовским вечером ей пришло письмо из Тибидохса, чему Катерина была несказанно рада. Во дворе с девушкой прощались долго и никто не хотел, чтобы она уезжала. Особенно особи мужского пола.И вот она здесь, в Тибидохсе. Всем привет!!!

4) Мгновенные телепортации, хорошо умеет подзеркаливать, хотя мало кто об этом знает. Огромный интерес к нежитоведению и сглазу.

5) Светлое отделение

6) Нежитоведение, сглаз, практическая магия(после 3-его курса). Медузия Зевсовна, Великая Зуби, Сарданапал Черноморов.

7) Магический перстень, пылесос(для полетов)

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-01-27 20:28:20)

0

3

1. Татьяна Леопольдовна Гроттер
2. 18 лет
3. Танечка происходит из древнего рода Гроттеров. Девочка родилась 25 января, в Татьянин день, поэтому родители и назвали ее этим красивым именем. Ее отец, Леопольд Гроттер, был известным изобретателем, а мать, Софья Гроттер, целительницей и просто красивой женщиной. Но когда Тане исполнился год, ее отец изобрел Талисман Четырех Стихий, и над счастливой семьей нависла опастность в лице злой ведьмы Чумы-дель-Торт, которая хотела во что бы то ни стало заполучить сей талисман. Гроттеры спрятались, а Леопольд надежно замаскировал талисман. Ну, в общем, дальше историю этой семьи вы и так знаете пересказывать вам я ее не буду. Скажу только, что родителей Тани все-таки убили, а девочка попала на воспитание в кошмарную семью своих родственников-лопухойдов Дурневых. 9 лет воспитывали Татьяну дядя Герман и тетя Нинель, а когда ей исполнилось 10 лет, за ней прилетел парень из школы магии Тибидохс, который впоследствии стал ее лучшим другом, Баб-Ягун.
Сейчас Таня учится на 2 курсе магспирантуры и никак не может выпутаться из любовного многоугольника. Дело в том, что в Танечку влюбилось сразу трое: звезда мирового драконбола Гурий Пуппер, некромаг Глеб Бейбарсов и лучший друг Ванька Валялкин. Девушка просто не может понять, кто же ей все-таки нравится: Ванька или Глеб? С Гурием уже все довольно ясно: он отыгранная карта.
Характер у Татьяны довольно взрывной, но, в принципе, девушка она добрая, если не лезть особо в ее личную жизнь, не читать дневник и не трогать контрабас, доставшийся в наследство от дедушки Феофила.
4. Неплохие магические способности, очень яркий Искрис Фронтис, есть способности к темной магии.
Летает, как птица и обладает кошмарной способностью впутываться в различны передряги.
5. Светлое отделение
6. Ветеринарная магия, основы белой магии. Тарарах и Сарданапал
7. Кольцо Феофила Гроттера, кнтрабас для полетов.

0

4

1. Фамилия, имя и отчество (смотрим список персонажей)
Жанна Аббатикова
2. Возраст
17
3. Биография (не меньше 6 строк!!!)
История жизни? А есть ли у некромага жизнь вообще? Но если вам так интересно то читайте мой рассказ о моем бытие-взяла перо, пергамент и принялась писать летопись своей жизни:
Родилась в Москве, по началу жизнь ничем меня не выделяла перед другими детьми моего возраста, но к тому времени как я пошла в школу я уже достаточно много знала, и по этому на уроках умерала со скуки и занималась рисованием, но когда мне было десять лет в одно морозное утро я шла в школу и почувствовала как за мной кто-то наблудает, я не придала этому никакого значения и спокойно отсидев все занятия в школе возвращалась домой, но войдя в квартиру я обнаружила что родителей моих нет дома,что в принципе меня немного шокировало, по стольку по скольку когда я приходила домой кто нибудь из взрослых всегда был дома, всегда меня ждал. Но не долго думая я прошла в свою маленькую комнатку и принялась делать уроки, хочешь не хочешь, а надо. Когда я уже почти засыпала над книгой по истории России, за спиной я услышала хлопок, хотела обернуться, но в шее почувствовала неимоверную боль, как буд-то её кто то сжимал и не хотел отпускать, чувствовался ледяной холод.... и я потеряла сознание....... Очнулась и пришла в себя я не сразу, даже не знаю сколько времени прошло пока я была в бессознательном состоянии, но прийдя в себя я поняла что нахожусь совсем не своей комнате, а в месте где никто не хотелбы оказаться, здесь было грязно, ужастный запах, запах гнили, воздух как будто был им пропитан. Я вскочила с холодного пола и осмотрелась, оказывается была я в избушке, помимо меня здесь было еще несколько детей примерно такого же возроста как и я. И вновь послышался хлопок за моей спиной, все дети сжались от страха, глядя на их реакцию мне как никогда стало интересно что же с ними и чего или кого они боятся. Я повернулась, на этот раз мне удалось и я увидела перед собой старуху, один вид её вызывал страх, а её глаза.... казалось что глазами она могла испепелить любого, хотя может это и не самом деле было так...Так же от неё веяло холодной аурой силы, злой силы,возможно даже силы смерти,тогда я этого знать не могла.... Что здесь происходит мне объяснили все те же дети.... потянулись долгие дни обучения  и тренировок навыков, практически каждый день из десяти человек что было изночально выбывал один, и это творилоль до того момента пока нас не осталось трое: Я, Лена и Глеб.... Мы второем стали словно семьей, каждый остро чувствовал что происходит с другим, мы поддерживали друг друга как могли и так на протяжении нескольких лет....
Но вот уже и подходил конец нашего обучения, в этот самый день старуха передала нам троим свой темный дар, она умерла, а как известно если некромаг передал свой дар то он может спокойно отправляться к паотцам. Мы были рады что наконец то она не будет нами командовать, но мы тогда и знать не могли что при передачи дара вспышка некромагической энергии будет на столько сильна что её заметят другие маги.Ликовали мы не долго... Через минимальное время прибыли  маги и бало хотели нас убить, глупцы, мы же были в троем, а втроем мы единое целое и убить нас не так то легко.... Но схватку остановили учителя русской школы Тибидохс с предложением продолжить свое обучение там. У нас было два варианта либо расстование и каждый из нас троих идет пожизни своей дорогой, либо.... дальнейшее обучение. Мы выбрали второе.
Нас привезли в Тиб где мы и учимся до сих пор..
4. Магические способности (последним всемогущим волшебником был Древнир, так что не переусердствуйте)
Некромагия, вуду.
5. Отделение
Темное
6. Любимый предмет и преподаватель
---
7. Артефакты
Некромагический медальон, и пара мелочей

0

5

Катюша Лоткова
Жанна Аббатикова
Молодцы, девчонки! Теперь начинаем играть...

0

6

1. Фамилия, имя, отчество
Рита Шито-Крыто
2. Возраст
19 лет
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Моя мама была потомственной провидицей будущего, все аккультные вещи она знала наизусть, но это к сожалению не помогало ей в действительности владеть будущем, но деньги с доверчивых клиентов она таки собирать могла, несмотря ни на что. Моего папу мамка доканала, когда мне было где то 2 года, и он, естественно смотался в другую "нормальную" семью, где и по сей день счастлив, а моя мама занялась моим воспитанием.
В школе меня не любили и с первого класса называли колдуньей, я не обижалась, так как мелкие проказы мне с раннего детства мне были доступны, и я могла посылать им неплохие запуки и могла сглаживать, по этому все меня боялись и я не с кем не дружила.
Одним добрым погожим осенним деньком, моя мама немноожечько не угодила клиенту, и он отомстил, убив её...
моя жизнь превратилась в ад, так как работать я ещё не могла, а деньги были очень нужны и тут я вспомнила об отце...
через 2 месяца я нашла его счастливого и довольного в подмосковье и потребовала денег, он послушно дал, но при этом я его, вроде, зомбировала, ещё через пол года меня нашли преподы из Тибидохса, расколдовали папашу и я отправилась в школу магии для трудновоспитуемых юных волшебников, попав на тёмное отделение.
Попала в Тибидохс, получила неплохое образование, регулярно занимаясь тёмными искусствами и пакостила всем всем всем....
Участвовала в сборной Тибидохса по драконоболу, так что умею отлично гоняться за мячиками и ускользать от драконов. Была номером 5, летала на Гитаре с прицепом.
4.могу и сглазить.. да так, что не вспомнишь отводящего заклинания =)
5.  ТЕМНОЕ =)
6. Сглаз и Великая Зуби!
7. Артефакты
кольцо и огромное количество черномагических мелких артефактов, которые можно использовать для различных ритуалов

P.S. Девчонки, я зарегилась по новому, потому что напутал с именем... Так что прошу учитывать эту анкетку!!!!

0

7

1. Лена Свеколт
2. 17 лет
3. Родилась в Москве. Была сиротой в детском доме. Однажды, гуляя во дворе с детьми услышала странный хлопой. Когда очнулась, я оказалась в какой-то темнице. А на меня смотрела жуткая ведьма. Там, в темнице было еще много детей. Но потом выжили только мы трое: Я, Жанна и Глеб. Испытания были очень сложными. Старуха была жестока. Глеб все время что-то рисовал, но не показывал никому своих рисунков. Мы были как брат и сестры. Так как больше у нас никого не было. Я очень много хотела знать и все время что-то изучала. Жанна очень хорошая подруга и можно сказать сестра. Мы умеем очень многое. Когда старуха передала нам свои знания, она умерла.  И мы прибыли в Тибидохс.
4. Вуду, некромагия.
5. Темное
6. Нет
7. Медальон и всякие разные штуки)

0

8

1) Брусничкина Лялечка Кирилловна.
2) 17 лет.
3) Родилась в Москве. Никто из родителей не имел магических способностей...  :dontknow: Однажды в школе на уроке труда, мы должны были посадить цветы. Цветы сами по себе маленькие "Анютины глазки". Придя на следующее утро в школу, я к своему огромному удивлению обнаружила, что мой цветочек вымахал под полметра... После этого дома, когда я помогала маме поливать цветы, фикусу пришлось поменять и без того огромный горшок, потому что он в него просто не влез... С тех пор, все растения,к которым я прикасаюсь начинают очень быстро расти... Потом меня забрали в Тибидохс на светлое отделение.
4) Оживлять и увеличивать рост растений...
5) Светлое
6) Ветеринарная магия, Практическая магия, Нежитеведение. Тарарах, Сарданапал Черноморов, Медузия Зевсовна.
7) Кольцо. =)

0


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты учеников » Форма заполнения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz