Таня Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Гостиная Светлого отделения » Гостиная Светленьких


Гостиная Светленьких

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

* вошла, кинула стопку книг на столик у любимого кресла, а сама плюхнулась в это самое кресло у камина, свернулась клубочком и уставилась в огонь *

0

2

Вышла из своей комнаты и уставилась на сидящую в кресле Таню.
- Привет,Танюш! - Села в кресло напротив.

0

3

Катюша Лоткова
*очнулась от своих мыслей и грустным голосом промолвила* А, привет, Кать. Как жизнь?

0

4

Таня Гроттер
Хорошо,Танюш.А чего такая грууустная? - достала конфетку. - хочешь?

0

5

Катюша Лоткова, давай...  Хоть жизнь немножко подсластить... А чего мне веселой-то быть? Причин особых вроде нет... *развернула конфетку и закинула в рот* От Ваньки очередное письмо пришло. Приезжать не собирается.... *тяжело вздохнула* Вот представил бы он, какого тут мне, одной.... Ему-то хорошо, он у нас по жизни отшельник! А я???

0

6

Дааа..... Ванюша совсем оборзел... к любимой девушке и не приехать!!! Кстати, Ягуна не видела?

0

7

Катюша Лоткова, видела, конечно! Где ж ему быть, как не на драконбольном поле? *усмехнулась* Он, кстати, на Лысую Гору собирался за какими-то причендалами для пылесоса... Так что если хочешь ненавязчиво изменить цель его поездки на свидание, то беги! Еще успеешь... наверное.

0

8

Таня Гроттер
- Вай,надо,пусть летит! Знает же, что я к нему в комнату потом еще недели 2 заходить не буду... хорошо,что сегодня тренировки нет.И это угнетает...
А Ванюша прилетит!Ты не беспокойся. Все таки, общаться с одними лешаками больше 6 месяцев может только Тарарах. И то не разговаривать,а спорить...Э-эх!

0

9

Катюша Лоткова, ага, счас, не дождусь я этого! Вот то ли дело твой Ягун! Прямо образцовый бойфренд: техникой увлекается, цветы дарит и во всем с тобой соглашается, хотя и делает все по-своему... А Ванька? Цветы он мне последний раз дарил знаешь когда? На четвертом курсе, и то букетик полевых ромашек! Конечно, благодаря Гурику, нехватки цветов у меня не было никогда, но это же благодаря Гурику... А мне Ванькиного внимания хочется!

0

10

Таня Гроттер
- Ну так и скажи ему это! Чего боишься? Что обидится? Подуется - и простит. А в письме просто потребуй, чтобы приехал. Скажи - сюрпрайз! А потом мы с тобой что-нибудь придумаем...

0

11

Катюша Лоткова, думаешь? Можно, конечно, попробовать, но вряд ли из этого что-нибудь получится...*пессимистично вздохнула*. Даааа.... Настроение у меня какое-то фиговое...

0

12

Таня Гроттер
- Успокойся!!!Ручку в зубы, и пиши письмо давай!!! - взяла конфетку с вазочки и закинула в рот.

0

13

*влетаю в гостиную*Всем привет*сказала призрак Гуго Хитрая* Ну-с, как дела, красавицы?

0

14

*Гуго Хитрая, напиши анкету и прочитай правила, хорошо? А потом играть начинай.*

0

15

*распахнула дверь своей комнаты и вывалилась в гостинную*  - Привет девчонки! Что такие грустные? Улыбаться надо! *радостно улыбнулась и схватив из вазочки конфету плюхнулась на диван!* - Проблемы?

0


Вы здесь » Таня Гроттер » Гостиная Светлого отделения » Гостиная Светленьких


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz